Сергей Донченко

Если Бог создал что-то, чего раньше не было, значит что-то в Нём самом изменилось?

До создания ангелов и мира был вечный и неизменный Бог, но тут от вдруг как бы просыпается и начинает всё творить.. . Значит, что-то в Нём, таком вечном и неизменном, всё-таки изменилось?

Юляша Л

в нём постоянно что-то меняется - ведь он вездесущ

Наталья Шаброва

Не улучшилось, не ухудшилось, а именно изменилось?

Андрей

А может не бог, а боги? Один не потянул бы всё)))))

П!
Просто !!! Душа !!!

Вы уверены . что это создавал Бог, а не Творец?
Это ж большая раздница
Зачем Богу что-либо создавать, а вот Творцу, это конечно)
Творец - ДЕМИУРГ ДЕМИУРГ (греч. δημιουργός, букв.— изготавливающий вещи для народа, отсюда — ремесленник, мастер, от δήμος — народ и Έργον — работа) — термин древнегреческой философии для обозначения “творца” (“мастера”)…

Владимир Бычков

да просто заскучал. теперь то ему точно скучать не приходится!

Андрюха

В Нём ничего не изменилось. Он же ВСЁ. Т. е. что было и будет. В яви и нави. При прокручивании видеоролика в нём самом ничего не меняется, меняется восприятие. Пока так.

Ан
Анатолий

" И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. "
(Откровение Иоанна Богослова 21:5)

Ленка Швалёва

Кто знает что еще до нас творил) ) До нашей вселенной) Если нам не доложил, это не значит, что мы его первые творения) ) Сколько еще неведомых нам миров. И разных измерений0