Хамза Бабаджанов

В чём смысл жизни ? (ответ коротко не более 5-ти слов) ответить коротко не более 5-ти слов т. е. как можно короче

На сегодняшний момент мне конечно понравился ответ Татьяны Лимоновой "Стать, более совершенным, чем был до рождения. ", но ведь и сама жизнь должна бороться за своё продолжение в том виде в котором существует сейчас и преодолевать трудности и преграды, которые существуют сейчас, поэтому смысл жизни это: ВЫЖИВАНИЕ и РАЗМНОЖЕНИЕ хоть и утилитарно но более полно так, как значат борьбу за жизнь и её продолжение в том числе и познание её значимости, совершенствование, нахождение новых способов для более эффективной, более лучшей способности к жизни и продолжения своего рода.

Танюшка Лукина

в продолжении жизни.

Алёна

В познании.

Лев Слонимский

В самой жизни.

Ольга

Общий - в ее продолжении. Частный - в ее наполнении.

Евгений Хартов

В самой жизни.

Лв
Лвыриапылор

Стать, более совершенным, чем был до рождения.

Георгий Иванов

Спать, Жрать, Заниматься сексом, Сдохнуть.

Евгения

В могуществе духа основанном на равновесии. Пояснение: люди вас выводят из равновесия, и если вы способны им противостоять, то от этого крепнет ваш дух.

Александра Решетникова

В ее преодолении

Ди
Димас

"Пришёл. Увидел. Победил. "

Макс Б.v

в том чтобы она не прекращалась

Ольга Бурочкина

Нет никакого смысла. Живи

Мария Николаева

в том, что ты уже Живешь..

Надежда Серебрякова

Существование бессмысленно. Мы сами наделяем свою жизнь смыслом.

Евгений Почкалин

Смысл жизни в познании себя как часть Природы через познание Законов Природы.