Петр Петров

Собака поймала попугая и оторвала хвост ему, сзади кровь немного видна у попугая !

Собаку я наказал жестко за это! В эффекте! как попугаю помочь, что то надо делать? Или все само заживет и отрастет ?

Александр Кравченко

Хвост отрастет, ничего страшного. Как только будет новая линька. Если кровь, можете перекисью водорода обработать. А вот за песиком, раз он такой, следите. Смотря, конечно, какая у него порода и гены. Однако в принципе при желании они обучаются. У меня, например, собака с попугаем прекрасно ладила. Он даже за нос ее кусал, она никогда не огрызалась.

Михаил Московченко

говорят зеленкой надо помазать, но я не уверенна!

Рыжая Пушистая

зажить заживет, а вот отрасти не уверен...

Вероника Лопатина

заживёт и отрастёт
можно не париться