Наталия Семенова

мы получили судебный приказ -в течении 10 дней нужно заплатить. (суда еще не было). время у нас есть что бы собрать деньг

не правильно я объяснила. после 10 дней -что будет дальше. слушание дела еще не назначено. когда пройдет суд-сколько времени будет еще, что бы они не передали дело судебным приставам?

Дениска Клубнячков

ага суда не было и получили вы меня удивляете. Вы уж разберитесь кто вам это прислал.

Оксана Джаватханова

Подайте на отмену приказа и они пойдут длинным путем иска.

Дмитрий Звездочётов

сегодня же заявление тому же мировому судье об отмене приказа: не согласен...