Геннадий Полковников

сварочные работы на ваз 2106

ВАЗ 2106, ПРОГНИЛО ДНИЩЕ. А ИМЕННО ПЕРЕДНИЕ ДОМКРАТНИКИ И ДЫРЫ ВОШЛИ В САЛОН (ГДЕ-ТО ДЫРЫ 10 НА 5 СМ.) . КАК Я ПОНЯЛ НАДО МЕНЯТЬ ПОРОГИ, ДОМКРАТНИКИ И ВОЗМОЖНО УСИЛИТЕЛИ. Я КУПИЛ 2 ПЕРЕДНИХ ДОМКРАТНИКИ, ОДИН ИЗ НИХ С ЛИСТОМ МЕТАЛЛА 30 НА 30 СМ. КУПЛЮ ПОРОГИ. ЧТО МНЕ ПОТРЕБУЕТСЯ КУПИТЬ ЕЩЁ, ПРИМЕРНЫЕ ЦЕНЫ ВО СКОЛЬКО ОБОЙДУТСЯ ВСЕ ЗАПЧАСТИ? А ТАК ЖЕ ГДЕ МОЖНО СВАРИТЬ, В КАКОМ СЕРВИСЕ, КАКИЕ ЦЕНЫ (ХОЧЕТСЯ СООТВЕТСТВЕННО ПОДЕШЕВЛЕ) . ИЛИ КТО ИМЕЕТ ОПЫТ - ПОМОГИТЕ С ПРОБЛЕМОЙ. БЮДЖЕТ НЕБОЛЬШОЙ, А ЗИМУ С ТАКИМИ ДЫРАМИ НЕ ПЕРЕЖИВЁТ. СРОЧНО.

Виктор

В каком сервисе? Расположен на Кривоколенной дом 5 города Мухосранска.)))))) ) Ты бы хоть город указал, где живешь. Там, на сервисе тебе и подскажут, что тебе надо купить еще, что бы поменять все в круговую.

Аня Иванова

Вот не понимаю я людей.
Сидеть и печатать всякую хрень время есть.
А доехать до мастера, что бы он всё пощупал понюхал. На это время нету.
Это вам кажется что дырки только такие. На самом деле там сгнило ВСЁ днище!! !
Кто тебе назовёт стоимость работ лучше того человека, который будет выполнять эту работу?
То же самое с запчастями.

Макс Ловягин

Ты что сам варить собрался?? ? Так тебе и знать что. А если варить сам не будешь то все вопросы к мастеру, может у него есть все это железо.

Андрей Коровкин

по кузовщине кто занимается сами нарезку с любой машины срежут и заварят. Они сами знают где под какую машину что и как, с любого шрота сделают нужной марки. Надо найти спеца и ему платить или не заниматься этим вообще. Ну и сколько запросят - соглашаться или нет.