Полина

Подскажите пожалуйста. При составлении нал. декл. на прибыль программа отнесла амортизацию в косвен. налоги. Правильно ли это

Добрый день! Подскажите пожалуйста начинающему бухгалтеру. При составлении налоговой декларации по налогу на прибыль программа относит амортизацию ОС в косвенные расходы, правильно ли это??

Татьяна

в косвенные налоги не могла отнести. в косвенные расходы может?