Ваня Сова

покупка iphone5 в германии

если я куплю iphone5 в германии у нас (в казахстане) будет поддерживать. имею в виду проблем не будет с интернетом, прошивкой, gsm

apple не для понта. прост по специфике он мне ближе. я давно знакома.

Артур Исаков

а то ниче что он браковый и половина функций у нас просто не нужна так как не поддерживается?
купи андроид и не мучься.
покупка айфона кроме как похвастать ничего не даст.
а если ты таки из тех и даже понимаешь что такое gsm, то и сама разберешься