Ольга Ширяева

Проблемы с выращиванием острого перца

Здравствуйте, на перце появились странные белые пятна, но на огуречную мозаику это вообще не похоже. На некоторых растениях деформируются листья.. . Подскажите, что это такое и как с этим бороться?? ?

Евгения

Сверху не поливайте, а под корень и отстоянной водой.

Иван Стамов

может быть и похоже на ожог, стоит на окне и, на солнце,

Алик Алыев

растения заливаете

Саша Петров

Поливать нужно очень сухую землю и тёплой водой, можно прикрыть пакетиком-будет иму теплей, хорошо подкормить