Ирина Кох(Волкова)

хочу приготовить постные фаршированные перцы. если для начинки возьму рис, морковь, лук и маринованные лисички-нормально?

Айнагуль

ммм.. . представляю, как вкусненько получится!!!! Я бы с удовольствием так приготовила)))))

Наим Тахиров

Вкусно и нормально

Arkadi Beridze

самое то!. отлично мммммм

Эльмира Асаналиева

попробуй не с перцем, а с помидоркой.. ммм:)

Охотник Заудачей

делали с шампиньонами +помидоры, долька чеснока -вкусно в гоячем и хол виде

Алексей Иванов

тогда лучше сделать грибную икру с теми же компонентами

Азат

Вкуснее будет, если рис заменить капустой (предварительно обжаренной) и тушить всё это в красном соусе (на основе томата)

Ольга

Вполне!

Яна Олейник

добавить еще специй