Евгений Воронцов

что делать если человека ужалит шершень? ты в деревне, аптечки нет,

Святослав Чарыев

ничего страшного. если не в глаз и не в гортань, когда его проглотишь. пройдет само. не страшнее укуса пчелы и осы

Александр Мизерник

лечь на спину поднять ноги в верх и орааааааать.

Ирина Гончаренко

Попробуй развести соду пищевую с водичкой и наложить эту кашицу на укус. Я так делала когда меня оса кусала, боль прошла сразу.
Удачи 🙂

Михаил Бурханов

супрастин, тавегил, приложи кусочек сырого картофеля, если не лучше не станет - вызывай скорую

не вздумай послушать товарища, который советует выпить водку

Анна Николаева

можно пожевать петрушку и приложить эту кашицу к месту укуса.

Саша Макаров

в деревне есть лук!

Арзу

Сделай примочки с холодной водой.