Max Gusev

имею ли я право жить с супругой в квартире ее родителей, если они против этого и выгоняют постоянно меня

Паша Дергачёв

Если собственники квартиры родители жены, то они вполне могут запретить Вам даже переступать порог их жилища.

Андрей Кириченко

По закону, если прописана жена, она вправе без согласия родителей прописать своего супруга, если даже они возражают.

Геннадий Ветров

а супруга как к этому относится?

Ляля Иванова

Если вы там не прописаны имеют. Только вот зачем это им нужно? Может вы их просто обидели чем то? Постарайтесь найти общий язык с ними. Удачи.