Н К

Ваз 2110 не заводится, при попытке многократное щёлканье реле, про акм не надо писать с ним всё нормально, вчера приехал и

заводилась нормально, куда копать подскажите? просьба не флудить в теме

как я понимаю реле стартера щёлкает, когда на сигналку ставишь тоже какие то щелчки но не так часто как при повороте зажигания

раньше на сигналку ставил щелчков не было

Алексей Мартыненко

как вариант полуживой акб и коротнутый стартер, при включении зажигания идет втягивание и падение напряжения, оттягивание и тд... попробуй замкнуть отверткой болты на стартере, если закрутит я ошибся...

Светлана Уткина

Может бендикс? Или со щётками что-то!

Вячеслав Фокин

Первый признак посаженного аккумулятора.

Сергей Кошелев

начинай проверку с банального, силовые провода аккумулятора на окисление, на контакт при полной уверености в аккумулятор