Александр Баженов

Когда я поднашу к моему лицу она пытается сесть мой глаз ну лжит его что делать?

Vlad Kokorin

Не подноси к лицу

Vip Александр

любит тебя. если ты про кошку). держи лапы и отводи глаза пусть лижет щеку

Мария Шабанова

Не подносить его к морде?

Вовчик

Закрой глаз

Жанико

Кто "ОНА" ?! Если кошка, то не надо ее тискать у лица, это ненормально! Кошка может испугаться и разодрать Вам все лицо полностью, а не только съесть глаз, оно Вам надо? Глубокие царапины остануться на всю жизнь жуткими шрамами на лице, если у Вас есть деньги на пластические лперации, то можно тискать смело у лица.

Мария Казамарова

лижи его глаз