Андрей

Я симпатичен, но как только начинаю разговаривать от меня отдаляются 😞 Может просто не умею общаться или голос плохой?: (

Я чищу зубы 🙂

Светлана Линник

зубы чистить чаще нужно.

Александра Терюшкова

используй приманку в виде халявных денег

Катя Воронцова

просто наверно вы находите не своих девушек находите и их не привлекают ваши флюиды)

Анна Горшкова

Если от тебя за три версты несет перегаром, или чесноком, если ты не мылся месяц и неопрятно одет, если после первых же твоих слов становится ясно, что за всю жизнь ты прочитал не более двух книг и одну газету и несешь всякую ахинею, то никакая твоя симпатичность и флюиды тебе не помогут. Все нормальные девченки будут от тебя шарахаться. Найдешь такую, в носу ковыряющуюся....))))))