Катюфка! Любимая

Мой Отец собирается покупать лошадей для конюшни. И хочет купить Мини лошадку Koda.

Скажите пожалуйста сколько примерно она стоит, чем её кормить, как ухаживать за такой прелестью и вообще можно ли держать её в квартире или частном доме? Или всё же лучше держать её в конюшне? (В конюшне достаточно тепло, стойла большие, льняные подстилки,)

Мария Чиркова

Ой, фантазии, фантазии: ) отец для конюшни, ога: ) кода - не порода, а кличка отдельной лошади, больной карликовостью. И ее никто не продаст ни вам ни вашему отцу, даже если бы он и собрался ее купить не только в ваших мечтах. В виду этого, думаю, об уходе говорить бессмысленно:))

Ра
Раушания

Конечно в конюшне.. А ухаживать, такжк как за лошадью.. Только внимания)), побольше.. Удачи!

Владимир Ершов

Маленькая лошадка - это фалабелла, размером с овчарку. Вот пусть вам папа и подарит (она стоит примерно как небольшой личный вертолёт, думаю, для вашего папы ерунда какая...) , а ухаживать, в принципе как за пони -если у вашего папы есть конюшня, наверняка он в курсе... Зато они живут долго, чуть ли не 40 лет, типа вашим детям ещё достанется...