Игорь Капустин

какой бюджетный смартфон на андроиде самый живучий, с которого аккумулятор держит дольше всего

Ga
Galina

Samsung Galaxy Gio.

Ок
Оксана

Если тебе нужна несамая современная платформа, но спотанциалом и малым эноргопотреблением, по личному опыту могу предложить смарты Sony 2011 года. У меня сперва был Sony Ericsson Xperia Mini pro Sk17i -жил окола дня при очень сильной нагрузке, при разогноном проце с 1 ггц до 1.8 ггц. Сейчас на руках SE Xperia Mini St15i-зарядил четыре дня назад, почти не трогал, только иногда звонки, сейчас 54 процента держит. По этим парамитрам они пока остаються лучшшими на рынке (не считая китайцев))