Алексей Михайлычев

Забыла выключить на работе из розетки зарядное устройство с аккумуляторами АА, что с ними будет за ночь?

Co
Constantin

аккумуляторы взорвутся, офис сгорит, ищи новую работу!

Ольга Козлова

Хоть разок нормально зарядятся!

Кр
Кристина

Если зарядное устройство "умное" - то отлично зарядятся. Если примитивное и дешевое - незначительно потеряют в емкости (то есть, чуть-чуть уменьшится максимальный заряд) . Но не взорвутся, не переживайте.

Влад Востриков

нормально все будет

Светлана Апешина

ни чего не будет

Юрий Эртелев

Вот завтра на работу точно не опоздаешь! Да же думаю -первая прибежишь.

Наталия Честнова

Никому из сотрудников не звони, не говори, про то, что забыла. При перезарядке сильно взрываются. Будет пожар.

Зарина Шевцова

Зарядный ток кончится, да и все.