Бакмурат Сулайманов

привет всем интересуюсь герудотерапией хотела попробовать сама лечить живу в твери не знаю где купить пиявки кто подска

Makhach Varaev

Зачем покупать в аптеке в три дорого, когда сами аптеки покупают на биофабриках, я покупала сразу на биофабрике, если нужно вот их номер 84952270402, да и сайт помню [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] классные пиявки! Всегда только у них беру!

Таня Гусарова

Поинтересуйтесь в аптечном справочном вашего города - медицинские пиявки обычно продают в аптеке. А крупные потребители - медицинские центры - закупают их на биофабриках.
P.S. И правильно - гИрудотерапия.

Ксения Лубинская

В Твери не уверен, что они там есть, но поинтересуйтесь. Возможно придётся ехать в Москву. Можно съездить в Подмосковье. Это посёлок Удельная (также станция Удельная) , В Раменском районе Московской области. . Так же в Москве у них есть филиалы. Во многих аптеках в Москве продаются пиявки. Вот ссылка, посмотрите. http://gotomoscow.ru/girudoterapiya/

Дмитрий

В п. Удельная (Подмосковье) есть биофабрика по выращиванию пиявок, думаю, что инфу найдете в интернете. Там же их и купите в любом количестве и литература по гирудотерапии раньше продавалась.