Алтынбек Султанов

почему стиральная машина расходует очень много воды (около 150л)??

Кирилл

да к тому же ещё фиг чё стирает нормально

Андрей Кукарин

значит большой объем

Сергей Будкин

сливной шланг должен быть 40-60 сантиметров от пола, чтоб вода самосливом не уходила... и зависит от режима стирки

Виталий Баранецкий

Как замерил?
Обычно полный цикл стирки - это 50 литров.
150 просто не возможно.

Анастасия Головина

Надо сделать следующее:
1. проверить по инструкции правильно-ли у Вас закреплен сливной шланг;
2. проверить есть-ли в Вашей машине режим "экономной стирки" Запустить в этом режиме и сравнить результаты.
А потом можно обратиться к мастерам, которые устанавливали машину.