Юлия Алекссева

Представьте, что вас посадили на 10 лет в тюрьму (см. продолжение внутри)

Но тюрьму необычну. Ваша тюрьма - это пентхауз. В этом пентхаузе вы как хозяин. Однако вы не можете выходить за его пределы, у вас нет интернета, книг. Источники внешней информации ограничены до минимума кроме: Дабы вам не было скучно, тюремщики предлагают вам компанию - они нанимают профессионалов в определеных областях, и вы с этими профи будете общаться целый год, сменить или добавить специалиста вы не можете. Вы должны решить, каких 10 специалистов вы хотели бы видеть, и с которыми хотите общаться во время своего заключения. Каких бы специалистов вы выбрали? Если вы не выберите, то они буду выбраны случайным образом, и возможно вы будете очень сильно жалеть, если области специалистов окажутся неинтересными.

Это может быть мастер шаолиня, который сделает из вас воина.
Духовный наставник
Музыкальные исполнители, с которыми можно записать новые треки
инженеры коллайдера
администраторы ответов, которые многое на своем веку повидали
Любитель созерцать облака
гадальщик по чаинкам и тд

что угодно, какие угодно области.

Татьяна П

Так я выбираю 9 девок по мастерству сексуальному и одну повариху :))))

Оля

хотя на первый год можно для начала спеца по рукапашке, желательно боевой
Специалиста по побегам, это же очевидно

Ярослава

Как говорили в советское время:
"Представьте, что вдоль кремлёвской стены ползёт Брежнев с ножом в спине ..."
- А дальше?
- А дальше не знаю, но начало хорошее ...

Катерина

Я выберу 10 педофилов, что-бы после общения со мной они тебя вычислили...

Георгий Асанбаев

с личным доктором

Виктория Шиликова

зигмунд фрейд тебе в учителя

Надежда Телицына

мастер маникюра педикюра и наращивания ногтей, визажист, парикмахер, специалист по созданию и раскрутке сайтов, сисадмин, тренер по единоборствам, преподаватель танцев, объективного преподавателя по истории, финансиста

Екатерина Храстовская

специалиста выберут пидорасты - я выбираю специалистку!

Ва
Валентина

Терапевта, хирурга, пару профессоров, философа, пару девушек-моделей, пару адвокатов - и конечно Коперфильда...)

Ден Дениска

Профессоров генетики, медицины, астробиологии, физики, нейробиологии, йога, олимпийского чемпиона по гимнастике и трёх 17 летних худеньких пышногрудых длинноволосых моделей (блондинка, брюнетка, шатенка) и всех сразу желательно 🙂