Юлия Смирнова

с чем связано что дешушки в дестве быстрее растут??

Есть подруга с садика ещё обзывала меня в детстве коротышкой (так как была выше и крупнее мня) сейчас она коротышка) xD

Ксюша Суперская

Всё просто, когда голова включается, рост останавливается. У девчонок рано, у парней после армии.

Гульнора Мухидинова

Да это нормальная генетика.
У девочек второе развитие примерно в 13-15 лет.
Например грудь начинается развиваться и РОСТ.
А мальчишки в этом смысле развиваются года на два позже - в 15-17 лет. . У них усы и просто волосы начинают расти.

А уж чем ты от "коротышки" отличаешься - это просто ГЕНЫ РОДИТЕЛЕЙ.

Анастасия Каминская

эволюция - им нужно быстрее вырасти, чтобы быстрее всему научиться, чтобы обеспечивать культурный отдых мужчины