Екатерина Виряскина

решил поехать на украину на авто! можно ли взять с собой топливо в канистрах и сколько??

Инесса Ибрагимова

Смотря какая машина, надо посчитать расход топлива и км...

Ирина Селезнева

почему бы и невзять сколько поместится

Михаил Арсеньев

Все что Вам пишут бред! Был летом в Крыму. По поводу цен, у нас 95-й 30 р, там 45 р Заправок навалом, правда. На таможне бензин не смотрят, (если, не 5 20-ти лит. канистр повезёте) про 20 литров в старом таможенном кодексе было. А вообще почитайте сайт Дыбова, там всё подробно про автопутешествия на Украину написано Особенно прочитайте про украинских Даишников! . Удачи Вам! Не дайте развести себя ментам!

Дмитрий Ласс

Интересно бы узнать а зачем? Цены там не сильно отличаются, качество нормальное если заправляться на больших заправках: Лукойл, Газпромнефть.

Юлия

Читайте законы - Полный бак и не более 20 л в канистре