Руслан

Утерян Военник. Что делать?

Муж военный билет потерял. На работе без него не выдадут зп.
Что делать?
Сказали или восстанавливать или брать справку о том, что он утерян.
А где брать справку? И что делать?
Спасибо

Gulizar

Сначала в Военкомат написать заявление на утерю, потом с этим заявлением к своему участковому, чтобы он подписал и шлепнул печать о том, что в утерянных не числится.... (можно и сначала к участковому написать заявление на утерю....).... Потом с тремя фото 3х4, ксерокопией паспорта и приписным (если есть) опять в Военкомат!! ! Восстановление займет примерно 1-2 месяца.... Смотря как далеко от своего города служил.... Они по всем частям будут собирать подписи и печати.. . Удачи!!!

Лида Путятина

топай в военкомат писать заявление или в милицию

Маргарита Васильева

Без военника не выдают зарплату???? В любом случае- в военкомат

Александр Экгардт

по любому в военкомат. Интересная работа где зарплату дают по военнику