Daniel Mastikhin

Дует из вытяжки в ванной. Это же не нормально?

Moses Listengurt

В наших домах - нормально)))))

Ни
Никита

Возможно у ваших соседей ниже стоят электрические вытяжки над плитами, а вентиляция где-то этажами выше забита, тогда естественно у вас будет дуть.. . а вообще по всем законам физики вытяжка должна всасывать тёплый воздух из квартир и поднимать его выше на более холодную улицу

Анастасия Гусейнова

Нет, это не нормально. Позвоните в свое РЭУ, Путь вытяжку прочистят.

Александр Xxx

Просто вытяжка засорилась выше уровня вашей квартиры. Или вытяжной шкаф заделали негодяи-соседи..