Мм
Ммммм

купила крысу прошло где-то 3 едели а она всего очень боится прячется постоянно неужели так до мамой старости?

как ей помочь?

недели)

до самой старости)

Татьяна Крылова

нормальные люди крыс уничтожают, а вы в дом тащите

Руслан Бугаев

После того как она освоится уже ты будешь от нее прятаться))

Елена Рекина

нет, привыкнет

Медер Эшалиев

ага, до МАМОЙ старости.
Инстинкт таков у них

Ирина Панкова

Постепенно привыкнет.

Наталья Шмыгалина

Привыкнет, да еще так обнаглеет, что потом вы ее будете бояться )))

Аман Телегин

боится пока ты её ласкай разговаривай с ней привыкнит скоро она

Ал
Алан

у меня была, сразу привыкла, чё ты с ней делаешь, прячется от тебя?

Лестат Маланин

У меня тоже была крыса ко мне привыкла сразу я её из магазина в руках нёс к клетке привыкала около месяца потом освоилась и стала копризнячать из клетке выходить не хотела

Екатерина Бурцева

Ей просто одной скучно)

Ирина Якунина

В первую очередь чаще берите ее на руки, разговаривайте, угощайте вкусняшками. Отойдет - главное терпение и больше общения. Минимум час в день на руках.
И еще - лучше купите ей маленькую подружку. Крыс по одной держать не желательно, особенно девочек, они страдают от одиночества.