Леонид

у меня проблема. соседский кот писает на смежную стенку. у меня дома ВОНЯЕТ ЭТИМ. С соседями бесполезно говорить. что делать

нет в соседних квартира живём. но у меня с под плинтуса так несёт просто жуть.

с радостью замочила бы кота т. к сижу с ребёнком дома но не могу заразу поймать.

какие деревянные стены???? он так много туда писает что уже всё пропиталось этим запахом.

Nariman

Хлоркой полить это место куда он метит

Оксана Беленкова

писайте на стену со своей стороны. пусть у них дома тоже воняет ЭТИМ

Ks

пару проводов туда!!!! пусть у него все запаяется....

Владислава

Вызовите санэпидстанцию, или сходите туда, и напишите заявление о том, что кошачья моча просачивается сквозь стену, а у вас ребенок маленький, мало ли какую дрянь может эта моча содержать, и запах невыносимый! только официально пишите, в двух экзэмплярах, пусть тот кто примет заявление, под ним распишется. Тогда будут вынуждены дать официальный ответ.

Денис

Повадился чужой кот метить мои входные двери.. . Хлорка не помогла, мыло и всякие спреи тоже. Вычитала где то что перцем молотым посыпать порог надо, а еще лучше сделать кашицу из молотого перца с водичкой и обмазать дверь в зоне досягаемости кота)
Сработало!!! !
Впервые в жизни слышу, чтоб запах пробивался через стены, Даже если предположить что под плинтусом есть щель к соседям, я бы залила ту щель герметиком.

Владимир Бобков

украсть кота и отвезти подальше!

Анна

в комуналке что ли?

Александра Волчкова

Замочи кота=)
Ну или забрызгай чем нибудь
Но лучше замочи его 🙂!!!!
ИЛИ
писайте на стену со своей стороны. пусть у них дома тоже воняет ток хуже

Татьяна Пейчинович

есть 3 варианта! 1-налей хлорку и кот перестанит, 2-сама делай это как их ний кот на их стену, 3-купи или возьми кота))

Dan1 Ar

а что стены деревянные, а бараке живете? 🙂

Яна

Освежитель воздуха купите мощный и запаха не будет)

Татьяна Крылова

насыпать сухой хлорки

Анечка

В зоомагазинах есть специальный спрей для отучения животных ходить в данное место в туалет. Только надо смотреть, они есть и для котов, и для кошек, отдельно. Может набрызгать под плинтус как-то, или к соседям попасть. Купите им этот спрей, если они сами идиоты. А если не захотят, то нужно через участкового милиционера такие вопросы решать, ведь это вполне серьезно. А вообще, Вы уверены, что это именно котэ гадит, а не сами соседи подличают? Ведь нормальные люди у себя в квартире такого не потерпят! Да, спрей недорогой, гривень 15-30, зависит от производителя.

Сергей Абреев

Что у вас там пропиталось? Стена из картона чтоль? Заделайте дыру, из которой несёт, да и всё.

Александр

выход только один-качественный ремонт в своей квартире с хорошей гидроизоляцией

все только в ваших руках

Олеся Васильченко

Для многих котов хлорка как валерьянка. Лучше помыть хоз. мылом. У меня 2 кота знаю на 100% что мои от хлорки тащатся

Иляна Селезнева

1) Кастрация
2)Исключить проблемы с мочеполовой системой
3)Использовать кучу спреев разных.
4) здесь куча информации.