Василий Матуль

У друга нарушена координация движения, какие упражнения необходимо выполнять при этом заболевании. Подскажите пожалуйста

Юлия Титова

А что вызвало то нарушение? Дело то серьёзное . Странный вопрос.

Добавлю... вот уже и посыпались ответы... смотрите ниже.. . я сначала не решилась про такое написать.. . Был мальчик соседский тоже страдал от нарушения координации... опухоль выявили.

Настена

У меня то же. Хотелось бы узнать. А причина у меня в том что в 2008г. сделали операцию по удалению опухоли на головном мозге

Ира Алёхина

Без осмотра ничего дельного не скажешь. Покажите его тому, кто может осмотреть. Он и совет дельный даст. Скорее всего, нужен невролог.