Екатерина Иванова

При сокращении на работе ничего не хочеться делать и тем более искать работу что делать?

Aston Martin

Искать работу, а на работе ничего не делать.
Вы ненужны?
Чудненько! Пусть учатся обходится без Вас.

Максим Тарасов

В службу занятости надо встать, тобы за 3 месяц заплатили. Потом все переосмыслите, наберетесь сил, и как миленькая, найдете работу.

Shurikvmb Shurikvmb

НУ, если не хочется ничего делать - купите бутылку водки, ложитесь на диван, пейте потихоньку - так и заснете. А утро вечера мудренее.

Михаил Варичев

Мне было 45 когда меня сократили, дети учились. Я переживала страшно, хотя по натуре сильный человек. В службе занятости стояла на учете, месяц я не в себе была. Потом шла из службы занятости и зашла в книжный магазин, увидела книги по пошиву одежды, я в молодости шила хорошо, когда работала мало шила, да еще дети, купила этих книжек, а они копейки стояли, распродажа была в связи с закрытием магазина. И я решила молодость вспомнить, решила шить. оформилась и стала шить. Новую одежду хоть и не берусь шить, а ремрнт делаю. В селе живу и пошли у меня заказы, я как будто снова народилась и думаю, почему меня раньше не сократили. Так и вы, может еще лучше найдете, может это ваш шанс. Оцените свою жизнь по- новому.

M)
Marichka )))

подумать, что если у вас не будет работы, то потом вам не на что будет жить

Евгения Никонова

В центр занятости надо сходить, встать на учёт. И можно пока больше ничего не делать, даже на работе.

Св
Светлана

сама в этой шкуре сижу ((
ни как не соберусь. хотя резюме уже отправила...