Ол
Ольга

Ваша кошка тоже любит смотреть, как вы едите? Моя прямо глаз не сводит с моего рта, при том не ждет, что с ней поделятся

Ан
Анастасия

Тоже самое! Правда он вечно голодный, хотя кормят его регулярно. Так же усядется рядом со мной, как статуя, и смотрит на меня

Елена Авдиенко

мой кот вообще иногда в наглую на столе сидит и наблюдает за завтраком/обедом/ужином!

Егор Коваль

У нашего кота были попытки вот так вымогать еду, но они были быстро и строго пресечены. Сейчас он тщательно отворачивается.

Ал
Александр

Ага, это Вы так думаете, что она не ждет, на самом же деле только этого она и добивается. Вы очень пплохо знаете характер своей кошки.

kuzyak_v

гы, вежливые кошки ) мой старший кот сегодня упёр кусок ветчины, в наглую, я его только отрезала, лапой фигак и ветчины нет ) и бегом под ванну, чтоб не догнали.. . маньяк он у меня до колбасных изделий, как младший до мух.... а упереть доводится архиредко ))))

Лю
Люлька

Нет, в рот не смотрят.. . Очень любят смотреть телевизор, при чем обе садятся и смотрят.. . Как буд-то я для них включила...)))

Ксения Маклакова

она подходит ко мне, одну лапку мне на ногу ставит, второй тянется мне до рта, как бы показывая на то, что хочет с пронзительным "ммяуу" и когда даже как-то кряхтя, будто голос сорвала 🙂 и у всех, кто ест, так просит