Св
Светлана

Врачи говорят что у меня возможно были беременности, но они срывались. на очень раннем сроке. Сколько же их было?

Р.
Рушана ...

врачи сказали возможно, но это еще не факт что были. Да и что даст, если вы будете знать количество.

Меньков Дис

не считая аборта две

Дима Попов

Сорвалась только одна у вас.. вы это сами помните когда сильное кровотечение было... и боли...