Ок
Оксана

Повторяю вопрос. Подлинно ли? Иисус Христос скажет многим пресвитерам, пастырям, священникам многих деноминаций ;-

Отойдите от Меня делающие разделения и беззакония, вы взяли ключ от Царства Небесного но сами не входите и хотящих войти не допускаете.
Вы пасли себя а не стадо, напитали свои тела как на день заклания!

Илья

Скажет. Подлинно. Но скажет всем неправедным, а не только священникам.

Василий Зайков

Правда, так и будет. И суд начнется с Дома Божьего.

В2
Волчара 2010

А вы у него потом спросите!

Анна Можаева

Подлинно :«. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена, » [Откр 17:9]
«Семь гор – это семь служителей церкви. которые сами связали себя узами смертного мрака. Они не наследовали спасения от руки Бога. Они стремятся поставить собственное понимание спасения. которое не от Меня. Иисус уже предупреждал служителей больших церквей что бы они следовали Божьему повелению о наследовании спасения и не стремились к установлению собственного понимания о спасении. Плоть не наследует спасения. потому что она продана греху. Наследует спасение только дух праведности и истины в послушании гласу Бога в сердце. Не принявшие обилия благодати. посланной Мною на землю. не наследуют Царства Божьего. Они есть наследники тьмы и уз мрака. Только Истина просвещает и является светом ко спасению всякому верующему. »
(Откровение данное брату)

Татьяна Рыбакова

Хм.. а что на это скажет Незнайка на Луне?

Маргарита Морослина

Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.(Матфея 7:21-23)

Дамира

Ой, да неужели? Таких, которым бы он скажет, реально нет, это нам, грязишкам (мнение не моё...некоторых, считающих, что священник абсолютно кроме правды ничего не говорит, даже если кому-то не нравится), может что-то не то в поведении священника показаться... ой, как же нам не стыдно... не понимаем тех, что ничего кроме добра не несут...

Николай

Так Иисус или Христос.. Вы как то не определились ещё..Вот Иисус ни как не мог быть Христом