Александр

как на номер бановской карты кинуть денег? толька с карты на карту или можно наличными как то?

Дп
Дпомпвл

Да без проблем, банку нужны реквизиты банка и номер карты. Удачи

Светлана Городничева

Тупо приходишь в банк в кассу. называегшь номер карты, даешь деньги

Елена Рекина

Можно через кассу, можно через банкомат, можно с другой карты. Какой банк хотя бы написали, а так - пальцем в небо...

Алексей Ершов

Нужен паспорт. Подхожу к операционисту с паспортом и даю номер карты, на которую класть деньги. И деньги (без комиссии, если карта сбера и вношу в сбере) в то же окошечко, никуда больше идти не надо.