Ирина Шарова

Перешивают ли пуховики? Т. е. достать из пуховика пух и синтипон вставить?

Дело в том, что купила прошлой зимой белоснежный пуховик, и естественно приходилось часто стирать. Так замучалась-после каждой стирки от пуха желтые разводы и пух сбивается.

новый не хочу, я долго искала именно такую куртку.

Nina Rudnaya

вот вы загоняетесь) купите куртку на синтепоне. она не так уж дорого стоит. (дешевле выйдет чем перешив). ещё вариант-покрасить пуховик в тёмный цвет.

Анастасия Иванова

мне кажется, что возможно, но это трудоемко и стоить будет дороже нового пуховика, и как правило не стоит трудов, так как результат будет далек от желаемого)

Сергей Шматов

Легче новый купить, если уж совсем денег нет, то в секонд хендах тоже такое бывает.