Наталья Цой

достаточно ли только прописки для получения жилья взамен снесенного старого фонда и сколько лет надо быть там прописа

Алексей Мирсаетов

Нет.
Надо иметь основания для проживания там.
Либо свид. о праве собственности- тогда получите в собственность в новом доме жилое помещение по договору мены с муниципалитетом,
либо договор соцнайма- тогда получите по договору соцнайма жилое помещение в новом доме.

Кирилл Григорьев

Достаточно! Сколько прописан - столько и хватит.