ОК
Ольга Королькова

Знакомый вышел из дурдома, дал мне таблетки, которые ему там давали, что мне с ними делать?

Юл
Юлия

Немедленно проглоти. Они полезные)

Людмила Тронина

продать - так ты приобретешь новую профессию а может и срок )

Ню
Нютка

проси у него галоперидолу) ) так скрючит шо прям не знаю) ) а есче Неулептил в каплях проси и выпей три чайных ложечки дня три переть будет)))

Татьяна Митрофаненкова

продай Света, наркоманы будут рады )))

Рома Изотов

Съешь таблетки, и ты сразу подключишься к сети Глюканет и сможешь смотреть онлайн-видео без флэш-плеера и компа со скоростью 100 Гигабайт в секунду)))

Юлия

Немедленно выбросить!

Алена Степина

Почитай инструкцию в интернете и все поймешь

Алла Долинская

"Хорошее" у вас окружение. Можете попробовать - будете в теме ( откуда знакомый прибыл)

Лёха Петров

прими, после ощущение клаасс!

Ко
Константин

Дай мне! 🙂 Я давно не смотрел "Мультиков"

Инна Плужник

Когда колбасить будет от злости, прими четвертинку !

Оля

Судя по вопросу - нужно жрать!

Виктория Маслова

хошь жизнь в розовом цвете-попробуй! но лучше-в помойку!

To
Tony

Сьешь, запей пивом!

Ольга Синельщикова

Не принимайте за рулем.