Артем

щенок 10 месяцев на улице съел насколько комков земли мокрой... и через 2 часа сходил жидко и черным... как быть?

Владимир Парфенов

Всё нормально, угля дайте ему активированого,, у меня собака чего только не ела на улице, когда щенком была.... и игрушки, и палки, и листья.... всё через какашки выходило.

Владимир Бобков

Если щенок не привитый, то плохо с землей можно массу заразы подхватить. А так может простое расстройство пищеварения может быть, в любом случае нужно наблюдать за состоянием щенка, если понос не прекращается, а наоборот усилился, щенок стал вялым, отказывается от еды, понизилась ( повысилась) температура, побелели десны или еще что либо резко изменилось в поведении щенка срочно идти к ветврачу для того чтобы поставить точный диагноз и начать правильное лечение. Поедание чего либо на улице нужно пресекать сразу. с щенячества, помимо пищевого расстройства можно и ядом траванутьсяя и тд.

Лилия

Убрать

Stas Petrov

либо он просто прокакался. Либо траванулся. Если первое то ничего страшного, а если второе, к ветеренару обратись

Vashington

Пока просто следить. Дать бледно розовый р-р маргонцовки. Расчетно на чиха или йорка чайную ложку на стаффа столовую. Развести водой энтеросгель до текучего состояния, по 2 ложки. Сам употреблять не станет, придется насильно

Наимджон Джураев

дать после такого глистогонное 2х кратно с интервалом в 10 дней, Если поноса больше не будет то ничего больше не стоит предпринимать, есчли опять будет понос то можно дать энтеросгель