ОК
Ольга Король

...16.09.2004-доча хочет стать художником! -как быть.... может...?

Екатерина Вячеславовна

Да, она хочет и может стать художником. По дате рождения есть все, что необходимо для этой профессии. талант, усидчивость и вдохновение.

Татьяна

Точное время рождения и город?

Алексей Максимов

На детей, не достигших возраста 13 лет, гадать и давать прогнозы КАТЕГОРИЧЕСКИ
запрещено. Этими гаданиями, ВЫ, мамаша можете испортить судьбу, которой, еще, нет, как нет и предназначения.
Незнание законов-не избавляет от ответственности, тем более, за судьбу, СВОЕГО ребенка.

Вероника

отдайте в изостудию...