Ольга Тишина

Можно ли получить денежный перевод в Москве в банке, если гражданство Украины? Какие документы кроме паспорта нужны?

Николай Боронин

Есть банки, где можно. А есть - где нельзя. Вы должны это выяснить сами. Инет - под рукой, позвоните и выясните.

Ксения Лучкова

спросите в банке Юниаструм, там все посылают на родину, може можно и получить

Оле Лукое

Потребуется паспорт, миграционная карта и регистрация.

Tatiana Subbotina

Можно. Нужен паспорт. Например, Вестер-юнион- переводы по всему миру.

Ю*
Юлия ***

я думаю, что ты сама уже давно знаешь

Роман

только паспорт