Елена Кадлен

Адольф. Так называют новорожденых? или это запрещено? и в каких странах?

Николай И

Называют. и Иосифами называют.

Димон

Конечно, называют. В Германии, например. Это обычное имя, и то, что его носил когда-то тиран, ничего не меняет в самом имени. А кстати, основателя компании Adidas тоже звали Адольфом. Так, может, мальчик тоже вырастет крупным промышленником)

Александра Заренкова

называют, в Германии. Это ведь немецкое имя

Ирина Салахова

ну гитлера же назвали) ) и в россии некоторые так называют

Василий

Кто хочет, тот и называет, это не запрещено законом. Это немецкое имя.

Виктория Манухина

Имя то не виновато что им такого гадёныша назвали.

Roza A.

я бы не назвала так ребенка

Наталья Королева

собственно имя как имя

Андрей Поповченко

А мне Рудольф нравится, Рудик сокращенно, прикольное уменьшительное имечко, даже круто и по современному...)) ) Рудик...)

Соломенко Виталий

законом не запрещено. имя старинное, не распространённое по известной причине.