Iren Korovina

может душа моего дюмашего любимца после смери оставатся в квартире????просто я слышу посторонние звуки в квартире после

Наталья Белоногова

На этот вопрос Вам НИКТО не ответит. Т. к. , что происходит ПОСЛЕ - никому не известно.. и не будет известно (при жизни). , только фантазии, домыслы. А те, кто уверенно и безапелляционно отвечает НЕТ или ДА - высказывают личное СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. . не более того.

Алена

Конечно может! Философия, Непознанное - вам в эту категорию вопрос выслать нужно)

Евгения Енот

Душа животного смертна.

Валя

Нет. Душа животного умирает вместе с телом.

Лю
Люба

Может если души людей могут оставаться в квартире то и души животнеых тоже

Марина Marinus

Душа.. . Батенька, Вы раздел попутали... Тут натуралисты и реалисты...

Руслан Гусаров

Может. Я тоже слышала и чувствовала прикосновения своей умершей собаки несколько месяцев после ее смерти. Я думаю, душа нашего питомца остаетсяся с нами, пока мы ее не отпустим. Ну, или пока ее душа не воплотиться в другом щеночке...

Ленок Демьянова

чисто теоретически не может. но когда у нас котенок погиб, я долго ощущала его присутствие

Юлия Грязнова

думаю, что может. сама слышала лай своей собаки, после ее смерти

Дмитрий Желобецкий

Ну почему только души животных? Ко мне и родственники покойные заходят ( узнаю по походке). Обычное дело.

Максим Комаров

Срочно нужно нового питомца заводить! Не надо будет подпрыгивать когда в углу зашуршало!!!

Серик Карашев

нет, не может. у животных душа смертна.