Александр Федосов

Не знаю, что случилось с моим любимцем, у кого может было, как лечились?

На коже появились покраснения и кровь, возили к врачу прописали мазь. Мазали ничего не прошло, всё стало хуже. Покопалась в и-нете оказалось, что это грибковое заболевание у грызунов, может быть из за того, что ел много сладкого. А как лечить не знаю, может кто подскажет, кого была подбная ситуация

Александр Палютин

Это классическое фото грызуна, которого мучают власоеды. Купите капельки на холку для щенков и котят и выдавите Вашему грызуну одну капельку между лопаток. Как следует промойте с мылом и ошпарьте кипятком клетку и весь инвентарь.

Варвара Серикова

Осмотрите крыса на предмет паразитов. Убрать из рациона СЛАДКОЕ, яйца, курицу (если даёте), молочные продукты, дайте Карсил 1/4 таблетки. Обычно, после исключения этих продуктов крысы быстро в себя приходят. Если зуд и болячки не начнут проходить - Стронгхолд

Алина Литвинова

стало хуже? свозите еще раз к врачу, к другому!!!

Юлия Котельникова

Такого подобного случая не было! Тут ненадо смотреть в интернете как лечиться, а надо сходить к врачу!

Ольга Свибович

Переел сладкого.... УмнО! Я, канеш, понимаю, что это крыса, но за что ж Вы ее так? Сладким.... Как грибок определили? Соскоб-онлайн делали? А у врача соскоб сдать не судьба?

Мохьмад Исбахиев

Это паразиты.
Сладкое крыма вообще никогда, нисколько и не в каком виде.
Обработайте стронгхолдом. Вернуть на холку, держать крыму до высыхания. Повторить через неделю.
Что ещё зверек кушает напишите в коменты.