Са
Саня

А давайте на официальной основе присвоем России статус неограниченной монархии, зачем зря деньги на выборы тратить.

Er Er

Ага, и назначим на пост Императора Рассеи Великого и Солнцеликого Пуу. И будет у нас не монархический строй, а клептоманический!
“Слово Дельфийского Оракула - Истина, а Истина – превыше всего! ”

Olga Sukharenko

думаю низкий процент придящих на выборы об этом и говорит. Народ как бы хочет сказать, что нам демократия не нужна, нам нужен царь. Но эту власть можно свергнуть только революцией, чтобы посадить царя. Поэтому если вдруг будет революция, то я бы с удовольствием стал царём

Александр Сухарев

ну тогда давайте паука генерал-губернатором химкинского леса назначим. чтобы чирикова не перевозбуждалась.

Полина Кольвахова(Гапон)

Цари тоже избераются. пример., первый царь из денастии Романовых, кажется Михаил Фёдорович. монархия называется обсолютная.