Денис

подскажите еще витамины для шерсти выпадают волосы сильно город Москва

Ва
Василий

так для шерсти или для волос....

Ан
Анвар

8 in1, но это если витаминов не хватает. Выпадение шерсти может быть банальной линькой ( обычно весна -осень) проявлением аллергии, следствием стресса. В общем вариантов масса, неплохо для начала найти причину происходящего.

Наталья Алексина

еще можт быть сухой корм - жуть

Виктория Войткив

купите любые 8 в 1, пересмотрите питание, ну и к вету не мешает, конечно.