Яна Гасанова

вы верите в то, что если твое, то будет рядом, если нет значит не судьба быть вместе? и даже если оттолкнешь, всё равно.

Святослав Коротков

хм.. насчет людей незнаю.. как то так не эксперементировала... побаиваюсь... вдруг оттолкну и не вернется.... и что ...что потом мы и не будем вместе.. но сейчас то мне хорошо)))) а вот про вещи так могу сказать... убеждалась)))

Юлия Забелло

и вроде бы написано красиво и читая понимаешь, что правильно, но от этого как то не легче совсем (((

Андрей

А шут его знает. Он ведь, как корабль, то уплывает, то возвращается назад. Когда бросит якорь и где неизвестно.

Олеся

Мало сидеть и верить. Надо что-то делать для этого. Много пар так и разбежались, просто сидели, верили и отталкивали друг друга.

Денис Кондратеня

то ...что твоё ЗНАЧИТ БУДЕТ рядом это так! но от части !..не совсем! потому что тогда можно на всё нас.. ть! анархия ...марионеткость.. . МЫ ТОЖЭ обязанны учавствовать ОТЧАСТИ! это тоже должно влиять! вы закрыли дверь на замок и тогда спите спокойно! вы сделали всё что могли а остальное не в ваших руках!