Юлия Козулина

смотри внутри, помогите мне объснить (((плохо ( сильными, я ждала его целый год, у меня было чувство невыносимости, когда он о

мой бывший парень приезжал в мой город по работе, вот мы познакомились год назад, встречались два месяца, потом он опять уехал, и наши отношения прервались, у меня были другие парни и этого я уже не люблю, хотя чувства были очень сильными, я ждала его целый год, у меня было чувство невыносимости, когда он он снова приехал на роботу и я его увидела, внутри вообще ничего даже не колыхнулось, но вот снова уехал и у меня опять чувство не хватки человека, невыносимость... я не могу понять что за чувства

Валерий Шальнов

Самолюбивый эгоизм!

Св
Светлана

Мы шоль должны определять что вы к нему чувствуете? Препарировать вас или черепную коробку вскрыть? Сердце у вас гонит или мозг, так сразу не определишь) ) Советами тебе не помогут, ответов не дадут, как мучилась так и будешь мучиться, коли будешь у окружающих ответа спрашивать. В себе ответы ищи.

Маргарита Таранова

Да он о тебе уже забыл, а ты привыкла к своему вниманию. Тебя это злит.

Татьяна

вы девушка заелись.. мне фраза понравилась у меня были другие парни и я ждала его целый год.. афигенно ждала