Г.
Галюсик:) .

Работа хостесс в японии.

Какие агенства в Москве занимаются набором хостесс в Японию?? Не опасно ли ехать? Какие "подводные камни"
могут быть?? Кто уже работал хостесс, хотелось бы прочитать о вашем опыте.

Ар
Артур

Какой ужас. . Думаю, мало кто додумался ехать в Японию дядек разводить на деньги и обслуживать..

Андрей

"Подводный камень" тут ровно один: абсолютное большинство разговоров про "хостесс", "певцов" и "танцоров" в Японии -- это прикрышка для проституции.