Вячеслав Юрьевич

лечение пупочной грыжи нетрадиционно, если человек в возрасте и терапевт дала запрет на операцию из за заболевания сердца

Ан
Анна

ВАМ, в помощь, корневища купены сибирской (большеногой). Отвар (1 столовая ложка
сухих корней на 350 гр холодной воды, кипятить 40 мин, на небольшом огне, процедить,
пить по 1-2 столовых ложки; хранить в холодильнике, внизу) снимает боли, а порошок корней, в смеси с корнями (молотыми) спаржи+кальция глюконат (заменитель
бамбуковой манны), каменная соль, сода, перец красный и трава ярутки-поможет ВАМ избавиться от этой проблемы. За подробностями-на Мой мир и оставьте сообщение.

Андрей Задорожный

Проконсультироваться с кардиологом. Этот вопрос не в компетенции терапевта, вас должны посмотреть хирург с кардиологом и желательно одновременно, что бы принять правильное решение