Azamjon

Главной причиной замедленного развития капитализма в России является...

..A) недостаток полезных ископаемых и других природных ресурсов.
Б) отставание России от Запада в техническом отношении.
😎 сохранение феодально-крепостнических отношений.
Г) незначительное число крупных промышленных предприятий.

Андрей

А у нас капитализм и не развивается. У нас развивается обогащение бюрократического аппарата, плавно переходящее в развал России как государства.

Тимофеева Анна

русский менталитет

Ainura

Главной причиной замедленного развития капитализма в России является.. .
- 😎 сохранение феодально-крепостнических отношений.

(похоже, что вопрос по истории середины 19 в.)

Алеша

1. То, что создано, создаётся и будет создано большинством присвоено меньшинством.
2. То, что принадлежит всем, присвоено паразитирующим меньшинством.
3. Законы для всех создаются паразитирующим, сытым меньшинством.
4. Контроль информации для большинства ведётся от имени меньшинства.