Ольга Ковалева

4 тыс . рублей ЗА ПОКРАСКУ КАПОТА, НЕ МНОГОВАТО ЛИ ДЛЯ МАЛЯРА БЕЗ КАМЕРЫ НОРМАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

перекрасить б. У КАПОТ С ЕГО МАТЕРИАЛОМ, В МУХОСРАНСКЕ В КАКОМ ТО ПЫЛЬНОМ ТЕМНОМ ХОЛОДНОМ ГАРАЖЕ

Екатерина Трубицына

Если дорого, сам попробуй!!! Может получиться, Кисточкой!!!

Дмитрий Иванов

Не нравится-не крась! Что хаять людей? Так и скажи что бабок жалко.

Роман Платонов

в чем проблема? найди хорошое место, а то хотят все подешевле с маленькой ценой

Ислом Муминов

в норм СТО за 1 элемент 8 штук. вот и думай

Эрнис Султанов

Это треть от стоимости на СТО, но скупой платит дважды !

Александр Денисов

поезжай в колхоз-тюнинг . сам куда приехал .

Артемий Липилин

Капот всегда оценивался как 1.5 или как 2 обычные детали.
А в каком мухосранске и в каком гараже по сути не важно, важен результат. И в хорошей камере могут накосячить ещё как. В это же время другой мастер может и в гараже сделать пусть не отлично, но хорошо.
У нас в Москве, капот покрасить в гараже будет стоить 5 т. р. ну можно найти и за 4 т. р. В мухосранске тогда думаю тыщи 3, не думаю что меньше.
Короче 4, наверно будет пусть и не мало, но и не так много. Смотри лучше на результат.

Вова Виноградов

Эт дешево для маляра без камеры и в холодном гараже. Капот обычно как 1.5 элемента считается - а норма цены покраски элемента в гараже - 4 тыщи.

Святослав Чарыев

Нехер бить чужие машины тогда и платить никому не надо будет 4000 рублей...

Инга Данилова

В Курске любой элемент покрасить 3000 рублей стоит, но это в оборудованном боксе. Жигули покрасить 20-25 тыс, иномарку от 30 до 50 тыс