Елена Пятова

Сколько денег на букет на 1 сентября вы будете тратить? Сколько? У нас скромный буктик стоит от 30 баксов!!!!

Вера Дунаева

Нисколько! ! Со своего сада-огорода....

Елена Заморина

купила кустовую хризантему за 150 р. с оформлением. Рода где - то 170. Гладиолусы от 300.

Андрей Монахов

от 500 до 1000 рублей

Надя

примерно 100 200 теньге

Дмитрий

Ярославль. Во всех крупных ТЦ (Метро,, Глобус и т. д) полно цветов по нормальным ценам, проблем вообще нет

Николай Журавский

Около 500-1000 тенге, что в переводе на рубли примерно 100-200 рублей!